Лента новостей

«Шинник» в домашнем матче обыграл «Аланию»

В воскресенье в Ярославле прошел футбольный матч между «Шинником» и «Аланией» из Владикавказа. Завершился он со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В первом тайме атаки обеих команд остались нереализованными. В конце тайма серьезную травму получил вратарь гостей Дмитрий Хомич. При столкновении с нападающим Константином Дудченко он повредил руку. Его заменил в воротах молодой голкипер Гудиев. Во втором тайме на 77 минуте футбольного матча решающий мяч был забит вышедшим на замену Владимиром Корытько.

На протяжении всей игры ярославская команда выглядела более энергичной и нацеленной на победу, чем команда гостей. «Алания» сейчас испытывает серьезные финансовые трудности. Тем не менее, ее игроки выглядели уверенно и много атаковали.

По итогам воскресных матчей «Шинник» с четвертой позиции переместился на третью, а «Алания» уступила лидерство «Мордовии», и занимает второе место.