Лента новостей

«Шинник» - «Сибирь»: ярославцы «в ударе»

Матч 29-го тура первенства России прошёл в Ярославле.

В ходе игры в рамках первенства по футболу среди команд футбольной национальной лиги «Шинник» принимал на своём поле соперника из Новосибирска. Поединок между ярославскими и сибирскими футболистами завершился уверенной победой подопечных Александра Побегалова. Счёт матча 3:0.

Уже в самом начале матча футболисты «Шинника» сильно удивили игроков «Сибири». На первой же минуте первого тайма Евгений Ятченко поразил ворота гостей. Спустя всего 4 минуты Эльдар Низамутдинов удвоил счёт. Первые победы мобилизовали ярославцев, заставили их играть более активно, и во втором тайме довести дело до разгромного счёта. Третий в этом поединке мяч записал на свой счёт Кирилл Гоцук.

Эта победа ярославского «Шинника» вплотную приблизила ярославский футбольный клуб к «СКА-Энергия». У хабаровской команды 46 очков, что позволило ей прочно обосноваться на третьей строчке турнирной таблицы. «Шинник» с 45-ю очками – на четвёртой.

Следующая игра ярославского футбольного клуба пройдёт в Саранске. 8 апреля он встречается с «Мордовией».