Лента новостей

«Шинник» одержал ещё одну победу

В домашнем матче в рамках 36 тура российского первенства по футболу «Шинник» одержал победу над красноярским «Енисеем».

Динамичная и богатая на голы игра закончилась со счётом 4:2 в пользу ярославского футбольного клуба.

В самом начале первого тайма полузащитник «Шинника» Равиль Нетфуллин забил первый гол. Через 20 минут гости отыгрались.

Во второй тайме игрок «Енисея» Максим Васильев во второй раз поразил ворота ярославской футбольной команды, но уже через 2 минуты Нетфуллин сравнял счёт. Потом футболисты «Шинника» смогли вывести свою команду вперёд, забив ещё 2 мяча.

На сегодняшний день ярославский ФК отыграл 36 матчей и заработал 54 очка, укрепив свои позиции на 6-й строке турнирной таблицы.

14 мая «Шинник» встречается с московским «Динамо» на территории соперника, а 20 мая примет в Ярославле калининградскую «Балтику».