Лента новостей

Очередная неудача опустила «Шинник» на 8-ю строчку

Очередной матч «Шинник» играл на выезде в Тамбове.

Как отмечают специалисты, борьба соперников была ровной и упорной. В первом тайме обе команды проявляли осторожность, самым ярким моментом в нём оказался пенальти в ворота «Шинника», успешно парированный вратарём Дмитрием Яшиным в Итоге и после 11-метрового счёт на табло по-прежнему отсвечивал нулями.

Второй тайм ярославские футболисты начали активно, но не смогли прорвать оборону хозяев поля. «Тамбов» не только успешно защищался, но и прервал ничейную игру голом в ворота «Шинника», завершив встречу со счётом 1:0.

В результате «Шинник» опустился ещё на одну строчку турнирной таблицы и занял 8-е место. В воскресенье у ярославских футболистов будет шанс изменить ситуацию: они принимают на своём поле московское «Чертаново».